Театр песни Любаши

С Новым 2024 годом!

30 декабря, 2023

С Новым 2024 годом!

С Новым годом и Рождеством!
Здоровья, мира и любви!

"Ёлка ,ёлка, ёлка" от музыкального театра "Зебра в клеточку"
https://youtu.be/AkApAInNI1g

Любаша выпустила «Улыбай меня»

13 декабря, 2023

Любаша выпустила «Улыбай меня»Любаша "улыбнула" своих поклонников новой песней, которая так и называется "Улыбай меня": 12 декабря состоялся релиз сингла на всех музыкальных площадках. Прослушать и скачать можно по ссылке
http://link.1mp.ru/lulm
Выпускающая компания - Первое музыкальное издательство. На ее youtube канале песня в числе лидеров музыкальных новинок
https://youtu.be/x3HZPYlrxxY?si=7pIpJhAUOHE6LBSp

У Любаши вышел сингл «Будь музыкой»

5 декабря, 2023

У Любаши вышел сингл «Будь музыкой»Любаша готовит к выпуску свой новый студийный альбом с рабочим названием «Улыбай меня». Недавно состоялся релиз сингла «Будь музыкой» из этого альбома, ссылка на все музыкальные площадки:
http://link.1mp.ru/bumu
На youtube официальное аудио «Будь музыкой» прослушали уже более 10 000 раз
https://youtu.be/5gFL8M-7a6Y?si=Xcg_DeZOBkQbfhQ2
и трек вошел в разные Сборники музыкальных новинок ноября.
Выпускающая компания: Первое музыкальное издательство.

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

31 декабря, 2022

С Новым 2023 годом!С Новым годом и Рождеством! Мира и добра!
https://youtu.be/SP5F7g7FrpI

6 марта мюзикл «Зебра в клеточку» Татьяны Залужной-Любаши состоится в Доме кино

18 февраля, 2022

6 марта мюзикл «Зебра в клеточку» Татьяны Залужной-Любаши состоится в Доме кино6 марта в воскресенье в 12-00 в Большом зале Дома кино (ул.Васильевская, 13,) состоится музыкальный хит-спектакль композитора Татьяны Залужной-Любаши «Зебра в клеточку»
https://артбилет.рф/show/muzykalnyj-spektakl-zebra-v-kletochku/
(Билеты: +7 (926) 846-73-93,+7(985) 214-57-40,+7(495) 545-37-27)
Внимание! Праздничная Акция к 23 февраля: скидка 23% Промокод: зебра. Мюзикл «Зебра в клеточку» - это веселый, познавательный и понятный детям любого возраста музыкальный спектакль с большим количеством «классных» песен и интерактива. По словам «знатоков», его можно по праву назвать спектаклем музыкальных хитов!
Татьяна Залужная-Любаша также является автором стихотворного либретто. Интересно отметить, что идею и лицензию на название «зебра в клеточку» у Татьяны Залужной приобрела киностудия Союзмультфильм для своего мультсериала «Зебра в клеточку»
https://www.youtube.com/playlist?list=PLPf2EPsgjY3xnwvJEt6-YOKTL3HuFxoPt.
Мюзикл «Зебра в клеточку» поставил ведущий актер театра им.Моссовета Заслуженный артист России Валерий Яременко. В спектакле участвуют молодые профессиональные актеры, выпускники ГИТИСа.

«Зебра в клеточку» спела в передаче «Поле чудес» на Первом канале

11 февраля, 2022

«Зебра в клеточку» спела в передаче «Поле чудес» на Первом каналеУченики музыкального детского театра "Зебра в клеточку" (художественный уководитель композитор Татьяна Залужная-Любаша) приняли участие в передаче "Поле чудес" с ведущим Леонидом Якубовичем на Первом канале. Они исполнили номер на песню "Улыбнись" (музыка и слова Татьяна Залужная-Любаша) под аплодисменты зрителей. Видео с выступлением можно посмотреть на нашем детском канале "Зебра в клеточку - Детские песни и мультфильмы"
https://youtu.be/zPAf5ojPTuE
Также на Youtube доступнен для просмотра концерт "Зебры в клеточку" в библиотеке им.А.Ахматовой 22.01.22г., в котором принимали участие ученики певицы и актрисы Ирины Шведовой ЦДТТ "Синяя птицы" и ученики танцевальной школы Дарьи Сагаловой
https://youtu.be/DU0YJZ6ed4Q. И еще выложен видеоролик о событиях в жизни музыкального театра "Зебра в клеточку" в 2021 году https://youtu.be/kxPLPDkxT5w, в который, кстати, в настоящее время проводится дополнительный набор (информация по т. +7 985 220-53-66)

Любаша примет участие в концерте итальянского певца и музыканта Enrico Colonna в Vegas City Hall

4 февраля, 2022

Любаша примет участие в концерте итальянского певца и музыканта Enrico Colonna в Vegas City Hall13 февраля в Vegas City Hall состоится концерт итальянского певца, композитора и музыканта Enrico Colonna. Специальные гости: Любаша, Антон Наумов, Ирина Грибулина, Александр Бичев, Руслан Кабалоти. Любаша исполнит дуэтную песню вместе с Enrico, а также на концерте итальянский музыкант споет переведенную им на итальянский язык песню "Полетели" (музыка и слова Любаша) - суперхит Филиппа Киркорова.
Начало концерта в 19-00, билеты: +7 (499)55 000 55.

Эфиры Любаши и ее музыкального театра «Зебра в клеточку»

3 февраля, 2022

Эфиры Любаши и ее музыкального театра «Зебра в клеточку»В Новогоднем праздничном выпуске проекта "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ, который был показан на Старый Новый год Любаша исполнила песню "Московские окна"
https://www.youtube.com/watch?v=nGe2w754EJE (смотреть с 1:04:00).
На Радио России 25 января в Татьянин день вышла авторская программа Вадима Тихомирова "От всей души" с Татьяной Залужной-Любашей https://www.radiorus.ru/brand/66972/episode/2649096
А детский музыкальный театр "Зебра в клеточку" (художественный руководитель Татьяна Залужная-Любаша) 13 января побывал в прямом часовом эфире Детского радио, а передачу "С добрым утром, малыши" на канале "Карусель" с участием "Зебры в клеточку можно посмотреть здесь
https://www.youtube.com/watch?v=P-_iw6MWC9Y&t=74s

 


Индекс цитирования
Copyright 2006 © ЛЮБАША. Все права защищены